Новая учебная неделя в нашей школе открылась традиционной линейкой.
Новая учебная неделя в нашей школе открылась традиционной линейкой. Мы убеждены, что церемония внесения флага России и исполнение гимна страны воспитывают в школьниках патриотизм, ответственность и чувство общности. Поэтому каждый понедельник в нашей школе проходит особенно торжественно.
Сегодня на линейке присутствовал 4А класс и знаменная группа 10 класса.
Пусть эта неделя для всех станет продуктивной, интересной и полной ярких событий!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: