В рамках Весенней недели психологии в нашей школе прошла необычная и очень тёплая акция — «Дерево пожеланий», организованная педагогом-психологом Шепелевой А.
В рамках Весенней недели психологии в нашей школе прошла необычная и очень тёплая акция — «Дерево пожеланий», организованная педагогом-психологом Шепелевой А.С.
Цель мероприятия — создать атмосферу тепла, поддержки и взаимного уважения среди учеников. Во время акции каждый желающий мог оставить искренние слова поддержки, добрые напутствия и пожелания. Это мероприятие стало настоящим символом поддержки, дружбы и добрых намерений среди учеников. А в конце занятии ребята получили «Конфетку с пожеланием». Каждый желающий мог взять сладость, внутри которой находилось тёплое и вдохновляющее пожелание. Такие небольшие, но приятные сюрпризы помогли создать в школе атмосферу добра, поддержки и хорошего настроения.
#НеделяПсихологии2026
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: