Весна дарит нам не только тепло, но и возможность сделать наш город еще красивее.
Весна дарит нам не только тепло, но и возможность сделать наш город еще красивее. Сегодня сотрудники школы вышли на субботник и убрали прилегающую территорию .
Но помните: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Давайте не ждать субботников, а беречь чистоту каждый день! Подавайте пример друзьям, коллегам, детям - пусть забота о городе станет нашей общей привычкой.
Спасибо всем, кто сегодня трудился ради чистоты!
#месячникчистоты #СталоЧище2026 #сталочищеефремов2026
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: