Весенний субботник: двор стал чище, а соседи — дружнее! В рамках Месячника чистоты во дворах МКД по улице Ленина 25/11 и 26 состоялся субботник! Спасибо всем участникам , кто нашёл время и помог навести порядок. Теперь у вас #СталоЧище2026
Оставить сообщение: