В рамках экологического воспитания в 4 Б классе прошёл Всероссийский урок "Эколята- молодые защитники природы.
В рамках экологического воспитания в 4 Б классе прошёл Всероссийский урок "Эколята- молодые защитники природы. В ходе занятия дети вспомнили что такое экология, научились устанавливать связи между живыми существами и окружающей средой. Выяснили какое воздействие на природу может оказать неразумная хозяйственная деятельность человека, и как этого не допустить. В конце занятия учащиеся исполнили Гимн "Эколят - молодых защитников природы".
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: