Наши активисты Движения Первых, волонтеры, Орлята Россиии сотрудники нашей школы приняли активное участие в уборке школьной территории! Совместными усилиями мы собрали прошлогоднюю листву и мусор. Благодарим всех участников за неравнодушие и вклад в создание уютной и чистой среды вокруг нашего учебного заведения. Вместе мы делаем школу лучше! #СталоЧище2026 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых71 #волонтеры #ОрлятаРоссиии #НавигаторыДетства #Росдетцентр
Оставить сообщение: