Школьники МКОУ «СШ №10» выступили в поддержку военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции.
Школьники МКОУ «СШ №10» выступили в поддержку военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции. Ребята сделали обереги и написали искренние письма. Каждый оберег и каждое письмо - это частичка нашей заботы и тепла.Мы верим, что вместе преодолеем все трудности. Дорогие воины, пусть Господь оберегает вас!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: