Во 2 Б классе прошёл замечательный урок под названием "Эколята - молодые защитники Природы"
Во 2 Б классе прошёл замечательный урок под названием "Эколята - молодые защитники Природы"
Ребята вспомнили сказочных героев, которые учат нас бережному отношению к окружающему миру.
Ведь природа - это наш общий дом, и только вместе мы можем сделать его чище и краше. Дружить с природой - значит понимать ее потребности, заботиться о ней, помогать ей оставаться живой и красивой.
Урок стал важным напоминанием, что мы часть природы, и от нашего отношения к ней зависит будущее всей Земли.
В конце занятия второклассники получили сертификат участника Всероссийского урока "Эколята - молодые защитники Природы"
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: