В преддверии Всероссийского дня Эколят в третьем классе прошло интересное занятие.
В преддверии Всероссийского дня Эколят в третьем классе прошло интересное занятие. Ребята познакомились с героями-эколятами: Тихоней, Елочкой, Умницей и Шалуном. Вместе с ними вспомнили правила бережного отношения к природе и создали экологическую памятку. Ведь, вместе мы учимся заботиться об окружающем мире и становимся настоящими защитниками природы!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: