25 апреля сотрудники нашего музея присоединились к Всероссийскому субботнику, который стал ярким завершением Месячника чистоты! Вооружившись граблями, мы продолжили приводить в порядок территорию вокруг музея: убрали листву, подмели дорожки... Забота о пространстве вокруг – это не просто уборка, а вклад в экологию города и комфортное будущее для всех. #СталоЧище2026 #ВсероссийскийСубботник #субботник
Оставить сообщение: