В рамках Месячника чистоты в нашем городе состоялась замечательная акция по озеленению общественных пространств!
В рамках Месячника чистоты в нашем городе состоялась замечательная акция по озеленению общественных пространств!
На Набережной появились новые живые акценты — были высажены красивые кусты сирени, которые уже скоро порадуют всех ароматом и яркими цветами.
А в парке им.И.А. Бунина теперь будут расти сирень и рябины — настоящие зелёные легенды, которые создадут уют и вдохновят на прогулки в любое время года.
Давайте беречь и любить наши общие городские пространства!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: