Сегодня сотрудники управления по культуре и подведомственных учреждений, с радостью присоединились к Всероссийскому субботнику и внесли свой вклад в благоустройство любимых мест отдыха.
В городской роще:
В самом сердце нашего города, в тенистой роще, собрались неравнодушные жители всех возрастов. Вооружившись граблями и отличным настроением, мы:
- убирали прошлогоднюю листву, собирали мусор.
️ В детском оздоровительном лагере «Ласточка»:
- собирали мусор на территории лагеря, убирали прошлогоднюю листву.
В Доме-музее И. А. Бунина:
-подмели дорожки, убрали листву.
Совместный труд, свежий воздух и чувство выполненного долга — вот что делает такие события по-настоящему ценными.
Благодарим всех, кто присоединился. Только вместе мы сделаем наш город чище.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: