Всероссийский субботник: Ефремовская больница за чистоту!
Всероссийский субботник: Ефремовская больница за чистоту!
25 апреля 2026г объявлен Всероссийский субботник. Сегодня рабочий коллектив Ефремовской больницы также присоединился к региональной общественной инициативе "СталоЧище2026" .
С отличным настроением, чувством единства и сплоченности они принялись за уборку любимой городской рощи: от родильного дома до жилых домов на улице Лесной. Многие работники пришли на субботник вместе со своими детьми, чтобы вместе сделать наш город чище и красивее. Общими силами мы собрали сухую траву, листву, ветви и мусор. А погода, словно по заказу, радовала своим теплом!
Вместе мы сможем больше!#СталоЧище2026
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: