Весенний месячник чистоты: школьники за дело!
Активисты первичных отделений встретили весну не только хорошими оценками, но и трудом на благо общего дома.
На улице наводили порядок:
Школа №16
Гимназия
Школа №33
Школа №29
Школа №32
Школа №17
Ребята убрали территории вокруг школ от веток, опавшей листвы и мусора. Теперь школьные дворы выглядят опрятно и свежо.
Активисты из [https://m.vk.com/wall-216950020_4125|18 школы] решили начать с себя — внутри здания. Провели весеннюю генеральную уборку: вымыли окна, привели в порядок классы и коридоры.
Только вместе мы сделаем наш город чистым
#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых71 #ДвижениеПервыхЕфремов #СталоЧище2026
Оставить сообщение: