27 апреля 2026 года в нашей школе прошло очередное занятие из цикла «Разговоры о важном» на тему «Что значит работать в команде».
27 апреля 2026 года в нашей школе прошло очередное занятие из цикла «Разговоры о важном» на тему «Что значит работать в команде». Встреча оказалась не только актуальной, но и полезной для учеников всех возрастов.
В современном мире редко можно достичь значительных успехов в одиночку. Умение слушать друг друга, договариваться, распределять задачи и доверять коллегам — ключевой навык XXI века. Именно его обсуждали педагоги вместе с ребятами.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: