25 апреля 2026г прошел Всероссийский субботник, который завершил Месячник чистоты, объявленный Губернатором Тульской области Д.
25 апреля 2026г прошел Всероссийский субботник, который завершил Месячник чистоты, объявленный Губернатором Тульской области Д.В. Миляевым.
Руководитель учреждения и 247 сотрудников присоединились к Всероссийской акции. Рабочие коллективы стационаров и поликлиник города, а также сельских фельдшерских здравпунктов общими силами, с огромным энтузиазмом, навели порядок на своих территориях: убрали и вывезли мусор, листву и ветви деревьев, подмели тротуары.
"Я всегда ходил на субботники в школе. Теперь- здесь на работе! Совместный труд объединяет людей, ради общей цели мы делаем мир чище и комфортнее! Мы ценим дорогие нам места и показываем пример подрастающему поколению" - признается Илья Николаевич Васютин-председатель первичной профсоюзной организации, врач-акушер-гинеколог, доброволец (волонтер) в сфере здравоохранения.
Присоединяйтесь
#ТулаДобра
#ДобрыеДела71
#продобро71
#Минздрав71
#СталоЧище2026
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: