В Центре отдыха «Новая волна» прошла мощная стратегическая сессия с участием лидеров Советов Первых муниципалитетов. Три насыщенных дня пролетели незаметно, но оставили море пользы и эмоций.
Что мы сделали?
Провели стратегические сессии и мастер-классы.
Обсудили текущую деятельность и внесли десятки предложений по улучшению.
Выступали на сцене, пробовали новые форматы.
Погрузились в атмосферу иммерсивных мероприятий.
Лучше узнали друг друга и ещё раз влюбились в наше общее важное дело.
От Ефремова на слете был заместитель председателя Совета Первых местного отделения — Суворов Иван. Он активно участвовал во всех активностях, делился опытом своего муниципалитета и внёс ценные идеи в копилку общих решений.
Благодарим каждого за энергетику! Движение Первых растёт и крепнет с такими лидерами. Впереди — новые достижения!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: