Сегодня, 29 апреля, в школе, в кабинете технологии, прошел семинар по работе с лазерным станком МГФН-2.
Сегодня, 29 апреля, в школе, в кабинете технологии, прошел семинар по работе с лазерным станком МГФН-2. Учителя технологии города и района на практике познакомились с подключением, настройкой и созданием рабочих программ для станка. Также они обсудили формы проведения уроков технологии с использованием станка, учитывая возрастные особенности учеников.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: