Наша школа присоединилась к всероссийской акции «Окна Победы»!
Наша школа присоединилась к всероссийской акции «Окна Победы»!
Украшения на окнах - это наш способ сказать «спасибо» тем, кто подарил нам мир и свободу. Пусть эти окна станут напоминанием о подвиге наших дедов и прадедов, а память о нем передается из поколения в поколение.
️ С наступающим Днём Победы! Пусть в каждом доме будет мир, счастье и гордость за нашу историю.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: