В рамках всероссийской антинаркотической акции провели для 7–8 классов мероприятие "Злой волшебник - Наркотик».
В рамках всероссийской антинаркотической акции провели для 7–8 классов мероприятие "Злой волшебник - Наркотик». Вместе с педагогом‑психологом и социальным педагогом ребята поговорили почему наркотики опасны, как сказать «нет», если уговаривают попробовать, где искать помощь в сложной ситуации.
Спасибо подросткам за честный разговор! Пусть знания и поддержка взрослых помогут сделать правильный выбор! ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: