Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» ️ ️24 апреля в России стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», которая проводится ежегодно весной в преддверии Дня Победы.
Уважаемые педагоги, ученики, родители! Предлагаем в эти праздничные майские дни носить георгиевскую ленту как дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны, в знак поддержки российской армии и наших бойцов. Призываем носить Георгиевскую ленту с уважением. Помните, чтобы георгиевская ленточка оставалась символом уважения и гордости, необходимо соблюдать правила ее ношения. Сегодня волонтёры отряда «Добрые сердца» и активисты Движения Первых вместе с куратором и советником директора участвовали в акции. Ребята раздавали георгиевские ленточки на улице и рассказывали о правилах их ношения.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: