Мы присоединяемся к Всероссийской акции "Голубь мира"
Мы присоединяемся к Всероссийской акции "Голубь мира"
Стартовал Всероссийский флешмоб "Голубь мира", посвященный 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Ефремовская больница также присоединилась к акции памяти, единства, свободы и уважения к истории нашей Родины. В медицинских учреждениях больницы бумажный белый голубь-символ мира, чистоты, любви и надежды напоминает о жизни без войны! Мы выражаем благодарность предкам-победителям! Мы не хотим войны! Сохраним мир на земле!Присоединяйтесь к акции#ДеньПобеды71
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: