Сегодня артисты художественной самодеятельности и работники РДК «Химик», а также волонтёры Ефремовского филиала РязГМУ приняли участие в ежегодной Всероссийской акции...
Сегодня артисты художественной самодеятельности и работники РДК «Химик», а также волонтёры Ефремовского филиала РязГМУ приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Поезд памяти»!
Наш памятный поезд стартовал с ж/д вокзала города Ефремов и направился по знаковому маршруту: Ефремов – Волово – Ждановка – Узловая – Криволучье – Тула.
На каждой станции для жителей были организованы трогательные митинги и тёплые концерты, напоминающие нам о героизме и подвиге наших предков.
Акция завершилась в славном городе-герое Тула — символе мужества и стойкости!
Вместе мы храним память и передаём её из поколения в поколение!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: