9 мая навсегда останется самым большим и светлым праздником в каждой семье всех поколений, отменить который не сможет само время!
9 мая навсегда останется самым большим и светлым праздником в каждой семье всех поколений, отменить который не сможет само время!
В преддверии праздника Дня Победы наши юные "Орлята России" и активисты "Движения Первых" под руководством наставников Гросу Н.Г. и Антоновой Г Н. подготовили концертную программу «Я помню, я горжусь!». И сегодня в стенах школы прошёл праздничный концерт, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В программе концерта прозвучали известные песни военных лет и современные патриотические композиции. Песня всегда помогала в самое трудное и мрачное время, поддерживая солдат на поле боя, давая надежду женам, матерям и детям. Ребята читали стихи о героизме русских солдат и выражали любовь к Родине.
Зрители не сдерживали эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению. Концертные номера оставили глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего.
Все фотографии Вы можете посмотреть в нашем альбоме https://clck.ru/3TTKqS
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: