Сегодня, накануне Дня Победы, в школе прошел школьный митинг, посвященный 81-годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги.
День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, МАЙ.
️ В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств подрастающего поколения в нашей школе прошла линейка-митинг ,посвященная Дню Победы
️ Линейка завершилась акцией "Бессмертный полк".
Сегодня герои Бессмертного полка были с ними в одном строю.
️ То, что мы знаем о своих прадедах – важно сохранить! Ведь все дальше уходит от нас Великая Отечественная война. Уходят и люди, которые помнят эту войну. Но не уходит память о подвиге народа. Она остается в книгах, фотографиях, фильмах, рассказах прадедов. Она остается в нашей памяти.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: