В преддверии празднования Дня Победы наша школа стала настоящим музеем искусства и патриотизма!
В преддверии празднования Дня Победы наша школа стала настоящим музеем искусства и патриотизма!
Ученики всех классов приняли участие в выставке рисунков, посвященной великому празднику – Дню Победы.
Каждый рисунок – это маленькая история, отражающая благодарность нашим ветеранам, гордость за подвиг советского народа и светлую память о тех, кто подарил нам мирное небо над головой.
Мы выражаем огромную благодарность всем участникам выставки за искусство и память, которую они так бережно берегут о Великой Победе нашей страны!
Пусть этот праздник навсегда останется в наших сердцах символом мужества, стойкости и единства нашего народа! Мы помним, мы гордимся!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: