В рамках дополнительного образования продолжаются занятия в кружке «Играем в теннис» под руководством Минаева И.
В рамках дополнительного образования продолжаются занятия в кружке «Играем в теннис» под руководством Минаева И. В.!
Наши юные теннисисты с каждым днем все увереннее чувствуют себя за столом! Ребята уже освоили правильную стойку и хват ракетки, научились подавать и уверенно отбивать мяч, отработали базовые удары. Они с увлечением тренируют набивание мяча двумя сторонами ракетки, пробуют свои силы в первых учебных партиях, учатся выбирать позицию и предугадывать действия соперника.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: