В акции «Георгиевская ленточка» приняли участие волонтеры и юнармейцы школы.
В акции «Георгиевская ленточка» приняли участие волонтеры и юнармейцы школы.
Ребята раздавали ленты на улицах Юго-западного микрорайона.
Акция проходит с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества и приурочена к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Акция «Георгиевская ленточка» - эстафета нашей памяти, уважение к подвигам отцов и дедов, эстафета готовности защитить свою землю, свой народ, свой язык, свое имя.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: