В ресурсном классе прошёл мастер-класс, приуроченный ко Дню Победы.
В ресурсном классе прошёл мастер-класс, приуроченный ко Дню Победы. На занятии присутствовал настоятель храма святителя Луки Крымского, иерей Виталий Хлустиков. Вместе с педагогами дети изготовили поздравительные композиции на спилах дерева. Эти работы будут переданы бойцам, участвующим в СВО.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: