Безопасность на первом месте: сотрудники освоили пожарную профилактику
Безопасность на первом месте: сотрудники освоили пожарную профилактику
На этой неделе сотрудники Ефремовской больницы прошли обучение по программе повышения квалификации «Специалист по пожарной профилактике». Представители ГОУ ДПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Тульской области" провели занятия по пожарной профилактике для руководителя учреждения, заместителей главного врача и заведующих структурных подразделений. Такие занятия позволяют обновить знания о правилах пожарной безопасности, отработать четкие действия в случае чрезвычайных ситуаций и обеспечить максимальную безопасность для всех, кто находится в больнице.
Мы заботимся о вашей безопасности️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: