С 15 апреля по 10 мая 2026 года по всей России проходит Всероссийская акция «В гости к ветерану», приуроченная к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Сотрудники Ефремовской больницы присоединились к акции и традиционно поздравили ветерана, закрепленного за участком.
Гусева Екатерина Викторовна (врач-терапевт участковый поликлиники №2) и Яремко Елизавета Юрьевна (медицинская сестра участковая) 7 мая лично посетили участника Великой Отечественной войны Шуваева Сергея Владимировича. Сотрудники больницы поинтересовались о здоровье Сергея Владимировича, послушали истории и душевно пообщались.
Акция продолжается до 10 мая. Присоединиться к ней можете и Вы – поздравьте ветерана, труженика тыла, «детей войны»Маленькое дело – большое сердце.#ДеньПобеды71
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: