С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Уважаемые ветераны, труженики тыла , коллеги и жители Ефремова!
От имени всего коллектива Ефремовской больницы и от себя лично, сердечно поздравляю Вас с 81-й годовщиной Великой Победы! День Победы для нас – это не просто дата, а символ нашей памяти, совести и безмерной благодарности. Мы склоняем головы перед теми, кто не вернулся с полей сражений, и храним вечную светлую память о них. Пусть память о героях прошлого живет в наших сердцах и передается из поколения в поколение. С Днем Победы, дорогие!
#ДеньПобеды71
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: