В рамках летнего муниципального фестиваля наша школа сдала нормы ГТО.
В рамках летнего муниципального фестиваля наша школа сдала нормы ГТО. Мероприятие собрало учащихся различных возрастов 3-5 ступени, которые проявили свои спортивные навыки.
Фестиваль состоялся на свежем воздухе в городской роще на стадионе имени В. М. Чванова. Это событие помогло привлечь внимание школьников к физической культуре и активному образу жизни.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: