Зимой мы вместе боролись со снегом, а теперь — активно «жужжим».
Зимой мы вместе боролись со снегом, а теперь — активно «жужжим».
В нашем муниципалитете уже начался окос травы.
Сегодня на оперативном еженедельном совещании глава администрации МО Ефремовский муниципальный округ Светлана Давыдова дала поручения на текущую неделю управляющим компаниям и ООО «Дорожник» активно проводить окос территории, строго соблюдая график выполнения работ. Это позволит нашим дворам и общественным пространствам оставаться чистыми и ухоженными.
Следите за новостями и будьте в курсе жизни города!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: