19 мая в России ежегодно отмечают День детских общественных организаций.
19 мая в России ежегодно отмечают День детских общественных организаций. В этом году для учеников 9 класса советник директора по воспитанию Ирина Владимировна Зуева и активисты Движения Первых организовали мероприятие «Наследники пионерии» в форме игры «Крестики-нолики». В игре участники по очереди выбирали клетки на игровом поле и отвечали на вопросы о истории пионерского движения, его традициях и ценностях. Ученики с энтузиазмом отвечали на вопросы, проявляя интерес к движениям, которые формировали поколения.
Эта игра позволила ребятам прикоснуться к истории, почувствовать дух коллективизма и узнать больше о пионерском движении. Через воспоминания о прошлом мы передаем детям не только факты, но и важные ценности: дружбу, взаимопомощь, ответственность и стремление сделать мир лучше.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: