В 1 классе 18.05.2026 прошло очередное кружковое занятие дополнительного образования "Мир детского рисунка" по теме: " Лето, здравствуй" под руководством педагога...
В 1 классе 18.05.2026 прошло очередное кружковое занятие дополнительного образования "Мир детского рисунка" по теме: " Лето, здравствуй" под руководством педагога Солдатовой А.Ю.
Лето - это самое яркое, солнечное и долгожданное время года! Это пора, когда природа оживает, а вокруг распускаются цветы, поют птицы и светит ласковое солнце. Именно летом хочется больше гулять, рисовать, фантазировать и радоваться каждому дню.
На нашем занятии мы создавали летние шедевры: рисовали солнечные пейзажи, цветущие луга, бабочек и, конечно, радугу!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: