В информационно-библиотечном центре МКОУ "СШ № 3" прошла выездная выставка МБУК «ЕРХКМ» под названием «Театр — это жизнь».
В информационно-библиотечном центре МКОУ "СШ № 3" прошла выездная выставка МБУК «ЕРХКМ» под названием «Театр — это жизнь». Она рассказывает о более чем полувековой культурной жизни нашего города. Ребятам разных возрастов было интересно отправиться в импровизированное путешествие во времени, увидеть людей, которые оставили заметный след в истории нашего родного края. Среди них почётный гражданин города, ветеран театра и труда - Александр Николаевич Ерохин, чьими усилиями создан городской музей культуры на базе краеведческого музея. Он и стал инициатором проведения этой выставки. #МКОУ_СШ_3_г_Ефремов #СобытияЕфремов
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: