Ярмарка вакансий в Рязанском медицинском университете: встреча выпускников и работодателей
Ярмарка вакансий в Рязанском медицинском университете: встреча выпускников и работодателей
19 мая в медицинском университете г.Рязань состоялась "Ярмарка вакансий". Около 1000 выпускников ВУЗа встретились с потенциальным работодателем. Выпускники смогли задать интересующие их вопросы представителям 59 медучреждений из Рязанской, Московской, Тульской, Владимирской, Липецкой и Мурманской областей. Ефремовскую больницу представлял сам ВРИО главного врача Александр Николаевич Котов и начальник отдела кадров Наталья Александровна Лежнева. Они рассказали выпускникам о больнице, о наличии вакантных рабочих мест, о работе наставников и мерах поддержки.
Особую заинтересованность проявили студенты 5 и 6 курсов лечебного факультета и возможность заключения целевых договоров на обучение в ординатуре :
=3 выпускника по направлению подготовки"Неврология" и 1 выпускник "Травматология".
=8 студентов 5 курса планируют обучаться по специальностям: офтальмология,травматология, акушерство-гинекология, эндоскопия, оториноларингология, эндоскопия, урология.
=2 врача-педиатра рассматривают трудоустройство в г.Ефремов.
Будущие врачи обменялись контактами с кадровой службой больницы. Ждем специалистов в нашу команду
Администрация больницы выражает благодарность руководству Рязанского государственного медицинского университета за организацию отличной площадки карьеры для молодых специалистов!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: