19 мая 2026 года 39 обучающихся МКОУ "СШ № 3" приняли участие в летнем фестивале ГТО.
19 мая 2026 года 39 обучающихся МКОУ "СШ № 3" приняли участие в летнем фестивале ГТО. Было очень жарко. Это не только о погоде, но и о накале страстей на спортивной площадке. Ребята выложились по полной, выдержали все испытания, выступили очень достойно. Ждём подведения итогов и результатов! #МКОУ_СШ_3_г_Ефремов #СобытияЕфремов
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: