Спартакиада медицинских работников продолжается
-А вы помните, как играли в городки?
-Это когда бросаешь палку-биту в специальную площадку «город» из деревянных цилиндров — городков?
-Да!
Сегодня участники команды Ефремовской больницы: Петриковы Николай и Анастасия, Харина Марина и врач-реаниматолог-анестезиолог Джумаев Юсуфхон приняли участие в соревнованиях в городошном спорте. С нетерпением ждем результатов
Напомним, Спартакиада медицинских работников стартовала с 15 мая. 25 и 26 мая в "Оружейнике" пройдут соревнования по настольному теннису.
Ставьте️ ,следите за новостями, поддержим команду "Ефремов"
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: