Сегодня мы закрыли главу 2025–2026 учебного года
На итоговой линейке было много важных слов от директора школы, Петрушиной Натальи Сергеевны. Она поздравила ребят с завершением года и напомнила, что каждый шаг, каждая победа, даже самая маленькая, приближает вас к большим целям!
Грамоты за успехи в учебе и активную позицию получили те, кто уже сейчас показывает, каким может быть будущее нашей школы и общества.
Дорогие школьники, лето - это не просто отдых. Это время подумать о будущем, помечтать, наметить планы. Пусть эти каникулы дадут вам энергию для новых свершений! ️
Спасибо учителям за мудрость, родителям — за поддержку. До встречи в новом учебном году ! ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: