Спартакиада медицинских работников: настольный теннис
Спартакиада медицинских работников: настольный теннис
Напряженная борьба развернулась сегодня в "Оружейнике"! 38 команд медиков сражались за победу в четвертом этапе Спартакиады по настольному теннису. Честь команды "Ефремов" отстаивали врач-терапевт терапевтического отделения Горбовская Маргарита Николаевна и медицинский брат хирургического отделения Аникашин Александр Дмитриевич.
Ставьте️ ,следите за новостями, поддержим нашу команду
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: