Воспитанники школьного ОДО "Мир творчества", как и многие дети нашей страны очень ждут лета.
Воспитанники школьного ОДО "Мир творчества", как и многие дети нашей страны очень ждут лета. А каким они его очень видят? В ответ на этот вопрос они его нарисовали... воздушным пластилином. Полюбуйтесь, какое яркое, цветное и позитивное получилось! #МКОУ_СШ_3_г_Ефремов #СобытияЕфремов
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: