Вот и пролетел еще один учебный год!
В нашем 2 "Б" классе мы решили проводить его ярко и необычно – с игрой под названием "Финальный сбор".
Наши юные "Агенты 002" с азартом погрузились в мир тайн и загадок. Они раскрывали секреты математики, исследовали удивительный мир вокруг нас на уроках окружающего мира и оттачивали свои знания русского языка.
Признаемся, самым непростым испытанием стало литературное чтение. Но и здесь наши ребята не сдались! Они читали, словно настоящие шпионы, используя "шпионские ручки".
И, конечно же, мы справились! Теперь мы не просто ученики, а настоящие "Сыщики 003"!
Дорогие ребята! Поздравляем вас с окончанием учебного года! Желаем вам замечательного отдыха, чтобы лето подарило вам массу новых, ярких впечатлений и сил для новых свершений!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: