Лето - время ярких красок и впечатлений!
В пришкольном лагере прошёл конкурс рисунков "Лето глазами детей". Ребята приняли в нём активное участие.
Через рисунки юные художники выразили свои чувства и отношение к чудесному времени года - лету.
На детских рисунках поселились бабочки и цветы , поля и луга️ , реки и моря, ягоды и фрукты , солнышко и облака️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: