Сегодня в Комсомольском сквере состоялся митинг, посвященный Дню пограничника.
Сегодня в Комсомольском сквере состоялся митинг, посвященный Дню пограничника.
С приветственным словом к собравшимся обратился глава муниципального образования Ефремовский муниципальный округ Тульской области Андрей Апарин.
«Воины в зелёных фуражках – это символ надёжности, защищённости и безопасности. Нить времён и поколений неразрывно связывает пограничников нашей страны» - сказал Андрей Апарин.
Выразил искреннюю признательность ветеранам – пограничникам, передавшим молодёжи свой богатый опыт и научившим их гордится высоким званием пограничника России. Пожелал мира, добра и благополучия.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: