Маленький браслетик — большое обещание!
Сегодня в лагере «Улыбка» прошло важное и очень творческое мероприятие. Ребята решили закрепить своё стремление к здоровому образу жизни ярким символом. Каждый воспитанник сделал своими руками уникальный браслетик-позитивчик.
Какие разные и красочные они получились! здесь есть и улыбающиеся солнышки, и пестрые бабочки, и нежные цветы. Но для детей это не просто поделка из бумаги. Это их личное обещание никогда не заводить вредных привычек.
Каждый такой браслет стал символом Добра, Света и Здоровья - самого ценного подарка, который у нас есть.
Теперь эти яркие аксессуары на запястьях будут напоминать ребятам об их выборе в пользу спорта, дружбы и отличного настроения.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: