АКЦИЯ "САМОЛЕТИК БУДУЩЕГО"
В последний учебный день наши первоклассники выразили благодарность выпускникам школы за пожелания, которые они услышали на линейке 1 сентября. Ребята пообещали не забывать слова своих старших товарищей и подарили им самолётики-навигаторы с пожеланиями.
️Каждый выпускник получил в подарок «Самолетик будущего». Пусть этот самолетик станет для наших выпускников путеводной звездой во взрослой жизни.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: