Сегодня в спорткомплексе "Тулица" соревновались 35 команд медицинских работников в легкоатлетической эстафете 4х200 метров. Команду Ефремовской больницы представляли Петриковы Николай и Анастасия, Хакназаров Алиджон, Иванова Татьяна. Участники команды "Ефремов" с энтузиазмом готовились к каждому предстоящему спортивному испытанию. Состязания позади, результаты будут позже......Важна не только физическая подготовка, но и командный дух! Пусть победит дружба! ️
Напомним, что Спартакиада среди работников здравоохранения проводится в Тульской области с 2023 года в преддверии Дня медицинского работника. Победители и призёры спартакиады будут отмечены кубками и дипломами соответствующих степеней.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: