1 июня, в Международный день защиты детей, по всей стране проходят мероприятия, напоминающие о важности благополучия каждого ребенка. Сотрудники Ефремовской больницы подарили юным жителям города настоящий праздник. В холле детской поликлиники были организованы зоны досуга: детишки рисовали, играли в настольные игры, слушали аудиосказки. На выходе из поликлиники детей и их родителей ждал настоящий праздник: море эмоций, радости и улыбок: активные игры, танцы и рисунки на асфальте. На территории больницы появилась радуга красок.
Ежегодная акция «Рисунок мелом на асфальте»- символ мира и добра.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: